Горлышкин Михаил Сергеевич

директор гимназии

8(834)35-66-05
    gimnaz.sar.23@e-mordovia.ru

1979 - 1984 гг., МГУ им Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Филолог. Специальность "Преподаватель английского языка и литературы.Переводчик".

Соответствие занимаемой должности (с 16.06.2018 12:09:00 по 16.06.2023 15:07:00)

• Программа "Менеджмент в образовании" в Мордовскй республиканский институт образования, 2016 г.
    • Программа "---------", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г.
    • Программа "Формирование российской гражданской идентичности детей и подростков", в объеме 42 ч., МРИО, 2017 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУ "РАНХИГС", 2020 г.
    • Программа "Создание здоровьесберегающей образовательной среды образовательной организации, соответствующей требованиям ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2016 г.
    • Программа "Оказание первой помощи пострадавшим на производстве", в объеме 20 ч., ЧПОУ УЦ "Успех", 2021 г.
    • Программа "Влпросы реализации нового федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"", в объеме 6 ч., Высшая школа экономики, 2020 г.
    • Программа "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", в объеме 36 ч., Государственное казенное учреждение Республики Мордовия "Специальное управление гражданской защиты" , 2017 г.

Антоненко Светлана Павловна.
    Долгова Ангелина Владимировна.