Проказова Светлана Петровна

2013 - 2018 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: бакалавр. Специальность "Педагогическое образование(Иностранный язык(немецкий,английский)". 2018 - 2020 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: магистр. Специальность "Педагогические технологии в лингвистическом образовании".

Общий стаж работы (лет): 7 Стаж работы в данной организации (лет): 3

Педагогический стаж работы (лет): 5

Аттестация: первая квалификационная категория (с 17.05.2022 14:24:00 по 17.05.2027 14:25:00)

учитель иностранного языка

Программа "«Практическая психология в образовании» ", в объеме 520 ч., ГБОУ Модовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2020 г. Программа ""Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГООС НОО"", в объеме 72 ч., МРИО, 2019 г. Программа " "Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для лиц с ограниченными возможностями здоровья"", в объеме 72 ч., МРИО, 2018 г. Программа " "Технологии подготовки к ЕГЭ по немецкому языку"", в объеме 72 ч., ФГБОУ Модовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2018 г. Программа ""Инновационные подходы к обучению иностранному языку в средней общеобразовательной школе"", в объеме 72 ч., ГБОУ Модовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2018 г. Программа ""Исследовательская деятельность в системе языкового и литературного образования школьников"", в объеме 108 ч., ГБОУ Модовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2017 г. Программа ""Методика преподавания русского языка как неродного"", в объеме 108 ч., ГБОУ Модовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2017 г. Программа ""Проектная деятельность как условие реализации системно-деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС"", в объеме 72 ч., ГБОУ Модовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2015 г.

Антоненко Светлана Павловна.
    Горлышкин Михаил Сергеевич.