МОУ ГИМНАЗИЯ №23

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МОУ «ГИМНАЗИЯ № 23» г.о. Саранск *Год открытия - 1969 *Год присвоения статуса «гимназия» - 1998 *Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия РО   № 0000557, регистрационный номер 3999 от 17.09.2018 г.

Уважаемые родители,
    дорогие ребята, учителя, горожане нашего любимого Саранска и гости сайта гимназии!

От лица многочисленного коллектива гимназии я рад приветствовать вас на нашем сайте!
    Вот уже почти 50 лет наша гимназия каждый день распахивает свои двери. Для детей гимназия – не только место для получения образования, но и мир общения, творчества, открытий, увлечений и побед. А для учителей это не просто работа, а целая жизнь, интересная и многогранная.
    В МОУ «Гимназия №23» за эти годы выработана целостная система воспитания и образования, что подтверждено многочисленными победами наших учеников и педагогов в муниципальных, республиканских, всероссийских и международных олимпиадах, смотрах и конкурсах.
    Из года в год многое в нашей гимназии меняется, но одно остается неизменным: гимназия живет детьми и для детей, и старается предоставить своим учащимся и их родителям пространство успеха, взаимоуважения, безопасности и благополучия! И неизменным остается гимназический девиз: «Свободно мыслить, знать, действовать!»
    Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет гимназия, чем живут наши дети, чем живем мы.
    Добро пожаловать!

С уважением и надеждой на сотрудничество,
    директор гимназии М. С. Горлышкин

Форма обучения очная. Пятидневная учебная неделя.

Документы не выбраны