• Театральная студия "Муза"

Театр – это синтез искусств, вобравший в себя практически все, что помогает развиваться полноценному человеку.       Театр – искусство коллективное. Занятия театральным творчеством дисциплинируют, вырабатывают чувство ответственности перед партнерами, зрителями и коллективом, прививают любовь к труду. Подлинное творчество – это талант плюс упорный, тяжелый, но радостный труд. Научить понимать радость данного труда, попробоватьраскрыть талант ребенка является одной из основных задач объединения «Муза».

Расписание педагога дополнительного образования

Тихоновой Галины Александровны

Театральный кружок «Муза»

МОУ «Гимназия №23»