Антоненко Светлана Павловна

1988 - 1993 гг., Нижнетагильский государственный педагогический институт. Специальность "Учитель английского и французского языка".

Общий стаж работы (лет): 33 Педагогический стаж работы (лет): 27 Стаж работы в данной организации (лет): 18

Аттестация: высшая квалификационная категория (с 24.12.2021 14:33:00 по 24.12.2026 12:44:00)

Программа "Новые тенденции в лингвистическом образовании в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 72 ч., МРИО, 2015 г. Программа " "Организация элективных курсов и самостоятельной работы учащихся на английском языке" ", в объеме 72 ч., МРИО, 2018 г. Программа ""Формирование российской гражданской идентичности детей и подростков"", в объеме 72 ч., МРИО, 2018 г.

Горлышкин Михаил Сергеевич.
    Долгова Ангелина Владимировна.