Сачкова Валентина Николаевна

1989 - 1994 гг., МГУ им Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Математика. Специальность "Преподаватель математики".

Общий стаж работы (лет): 29 Стаж работы по специальности (лет): 29 Стаж работы в данной организации (лет): 22

Педагогический стаж работы (лет): 29

Аттестация: высшая квалификационная категория (с 22.02.2019 15:05:00 по 22.02.2024 18:39:00)

Портфолио Сачковой В.Н.

Программа "---------", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г. Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС»", в объеме 108 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2017 г. Программа "«Формирование российской гражданской идентичности детей и подростков» ", в объеме 42 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г. Программа "• «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровни» ", в объеме 24 ч., Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2017 г.

Другие учителя математики

Бикмурзина Оксана Евгеньевна.