• Бычкова Юлия Владимировна

Бычкова Юлия Владимировна

учитель начальных классов

2000 - 2005 гг., МГПИ им М.Е.Евсевьева. Специальность "Учитель начальных классов" с дополнительной специальностью Музыкальное образование.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Программа "---------", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г. Программа "«Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС»", в объеме 72 ч., Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2017 г. Программа "«Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО»", в объеме 72 ч., Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева», 2017 г. Программа "«Формирование российской гражданской идентичности детей и подростков»", в объеме 42 ч., Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.

1.Программа «Цифровые образовательные технологии в начальной школе»", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2019 г.

2.  Программа "Педагогика дополнительного образования", в объеме 72 ч., МГУ им.Н.П.Огарева, 2019 г.

3. Программа «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

4. Программа «Медиация в образовательной организации: решаем конфликты по-новому», в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ «Педагог 13.ру», 2023г.

Общий стаж работы (лет): 19 Педагогический стаж работы (лет): 19
    Стаж работы в данной организации (лет): 19

Аттестация: высшая квалификационная категория (Приказ Министерства образования РеспубликиМордовия от 18.06.2024г № 712-ОД )

Портфолио Бычковой Ю.В.