• Борисова Марина Владимировна

учитель начальных классов

Борисова Марина Владимировна

учитель начальных классов

1989 - 1994 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: "Педагогика и методика начального обучения с дополнительной специальностью "Музыка". Специальность ""Учитель начальных классов и музыки"".
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Программа "---------", в объеме 72 ч., МРИО, 2013 г. Программа "«Игровые технологии в организации досуговой деятельности»", в объеме 54 ч., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2015 г. Программа "«Психолого-педагогические технологии образовательной деятельности в условиях летнего отдыха»", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2017 г. Программа "«Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», , 2017 г. Программа "«Формирование гражданской идентичности детей и подростков», ", в объеме 42 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2017 г. Программа "«Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для лиц с ограниченными возможностями здоровья»", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2018 г.
    Общий стаж работы (лет): 30 Педагогический стаж работы (лет): 29 Стаж работы по специальности (лет): 30 Стаж работы в данной организации (лет): 30
    Аттестация: высшая квалификационная категория (по 24.12.2024 14:33:00)
    учитель качальных классов