Чиркова Елена Александровна

2011 - 2016 гг., МГПИ им М.Е.Евсевьева. Специальность "Учитель физики". 2016 - 2018 гг., ФБГОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: Магистр. Специальность "Педагогическое образование ".

Общий стаж работы (лет): 7 Стаж работы в данной организации (лет): 7

Педагогический стаж работы (лет): 7

Аттестация: первая квалификационная категория (с 22.05.2019 15:10:00 по 22.05.2024 15:11:00)

учитель физики, информатики

Программа " «Оптика в примерах и задачах»", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева» , 2014 г. Программа " «Инновационные технологии электронного обучения» ", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева» , 2016 г. Программа " «Организация учебного процесса по физике на основе инновационных технологий» ", в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева» , 2017 г. Программа " «Формирование российской гражданской идентичности детей и подростков»", в объеме 42 ч., МРИО, 2018 г. Программа " «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС»", в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева», 2018 г.

Другие учителя физики

Иконникова Елена Александровна.