• Краснова Анастасия Борисовна

Краснова Анастасия Борисовна

пн-пт 9:00-16:00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Изобразительное искусство
    1989 - 1994 гг., МГПИ им М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Педагогика и методика начального обучения. Специальность "Учитель начальных классов".
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Программа "---------", в объеме 72 ч., МРИО, 2014 г. Программа "Педагогика дополнительного образования", в объеме 72 ч., ФГБОУ "Национальный исследовательский мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева", 2019 г. Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБОУ Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, 2019 г.
    Общий стаж работы (лет): 30 Педагогический стаж работы (лет): 23 Стаж работы в данной организации (лет): 11
    Аттестация: соответствие занимаемой должности (с 03.02.2020 14:30:00 по 03.02.2025 16:30:00)